Суши Точка

Сеть суши-магазинов
  • Открыто до 22:00

Сегодня брали роллы, нам все подсказали, посоветовали, быстро сделали роллы, которых не было. Все очень вкусно, спасибо 🤗

Благодарим Вас за такой приятный и позитивный отзыв! Ждем Вас снова!

Решила сегодня попробовать их роллы, но ожиданий не оправдали, безвкусные, рис весь сыпится, ещё и обслуживание желает лучшего. Ужас.

Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важны отзывы. Ваше замечание будет передано руководству, обязательно будем работать и уже работаем в направлении улучшения качества продукции.

Хорошие роллы для своей цены. Покупал уже много раз, есть маленькие недочеты, но думаю ребята исправятся со временем.

Вчера купил пару порций на пробу, рис хороший, нужной консистенции, не рассыпчатый, начинки достаточно. Рыба свежая. Будем пробовать еще.

• Скептически относился к такому формату «японской» кухни, но, как оказалось, очень и очень неплохо! Взял на пробу филадельфию: сделано добротно, рыбы и сыра не пожалели, правда рис суховат, но совсем немного.

Если сделать скидку на формат доставки «у нас самообслуживание», то весьма нестыдно получается, получше многих.

Иван, благодарим Вас, что вы оставили отзыв о наших магазинах. Ждем вас еще не раз у нас!