Спортэкстрим

Магазин спортивных товаров
  • Иркутск, Литвинова, 1 — 6, 7 павильон; 1 этаж
  • Гастроном №1 120 м

Обслуживание на высоте. В отличии от большинства спортивных магазинов здесь всё подробно расскажут во всех нюансах.

Например, покупая очки для плавания я смог их померить, мне помогли подобрать их чтобы они плотно сидели, также порадовало то, что есть выбор среди многих торговых марок. Я взял Arena, их сейчас все советуют. А там ещё были немецкие. И по-проще китайские. Взял к тому же Удобную шапочку и чехол для очков. Позже приду за ластами. Хотел сперва, по-старинке, резиновые подобрать, но мне больше понравились современные. Сидят удобно, весят легче, да и расцветка что надо.

Как-то давно брал тут коньки в дальнем отделе, до сих пор катаюсь, и нарадоваться не могу.

Там же кстати взял и плавки для плавания.

Продавцы грамотные, всё рассказали, показали, помогли померить. Тут куча всяких мелких вещей, которых в Иркутске не найти. Да и цены тут не чета Спортмастеру, и Фан-Спорту с Adidas.

В общем очень советую👍