Слата

Супермаркет
  • Иркутск, Пискунова, 76 — 1 этаж
  • 6-я Советская 330 м

Я часто ходил в этот магазин, потому что он находится рядом с моей работой. Поначалу все было хорошо, но пару раз им забыли провести мою фреш-карту и не списали бонусы. Сейчас их обслуживающий персонал не называет сумму покупки и не предлагает списать баллы с фреш-карты. Но самым неприятным случаем стала женщина, похоже, что она работает на проверке. Она начала кричать на нас. Нас это шокировало, так как 2 ноября мы раздумывали, смотрели информацию на упаковках, рассматривали их, читали состав и выбирали продукты. И тут она внезапно подошла к нам, влезла между нами и начала кричать нас, говоря, что мы все раскидываем. Она даже демонстративно начала приводить все в порядок, хотя всё уже было положено на свои места. Мы были отруганы, как дети в 4 года. Все покупатели, которые были рядом, были шокированы, так же как и мы. После такого неуважения я больше не хочу возвращаться в этот магазин.

Хотя у всех бывает плохое настроение, работа не место, где его нужно показывать. Если бы наш место занял мужчина или более взрослая женщина, я уверен, что она не смогла бы себя так вести.

Я лишь хочу сказать ей спасибо за испорченное настроение, после 24 часов работы 👍