ШашлыкoFF

Гриль-бар
  • Ангарск, 33-й микрорайон, 17 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 150 м

Решили попробовать у Шашлыкова кухню на заказ. По прошлым посещениям у меня сложилось мнение, что тут есть можно все, кроме мяса, как бы комично это не звучало. В этот раз я взял цепленка, а жена решила попробовать стейк. И я был не разочарован, ничего не поменялось, стейк - подошва, гарнир приготовлен, такое ощущение, неделю назад. Цыплёнок - норм, мягкий, сочный. А вот салаты подвели, в этот раз они были никакие, попробовали и даже доедать не стали (((( справедливости ради стоит отметить, что президентский салат я очень люблю, он простой, но вкусный.

Не понимаю, как можно хвалить их шашлыки (да и все мясные блюда), они их вообще готовить не умеют или же не стараются (((( Для меня -это парадокс, называться Шашлыков и не уметь готовить шашлыки )))) Ребята, переименуйтесь в Циплёнкоff и всё встанет на свои места, всё с курицей у вас вкусно ))))

P.S. и доставка 1:40 - это нереально долго, у нас не большой город, от вас до моего дома меньше 5 км.