Северный Легион

Группа компаний

Место однозначно неплохое. До знакомства так сказать лично, несколько раз слышал об этой фирме хорошие отклики от разных людей, ну думаю и мне пора, что я рыжий что ли.

Менеджеры общительные, встретили нас очень доброжелательно, чего нынче большая редкость.

Правда до этой встречи мы долго кружили вокруг дома, не могли найти вход, тк мне в голову не могло придти, что нужно было со стороны двора.

Помещение подвальное, все завалено образцами материалов, в целом неплохо, все очень разнится с тем, что мы уже привыкли видеть в магазинах. Вообщем такой своеобразный колорит.

И самое главное, что мне понравилось, это какая-то домашняя обстановка раслабленная, спокойная. Не надо никого искать, нас с порога встретили, провели, показали-рассказали.

В итоге заказали у них фанеру, обещали березовую шлифованную образцово - позательную.

Привезли все вечером, звонить о доставке начали аж часа за два, прилетел домой, а потом ещё ждать устал.

Когда в квартире при свете начали рассматривать эту фанеру, я честно говоря был удивлен. Фанера вкусно пахла свежим деревом, была чистой, белой и склеена очень добротно, как в старые добрые времена. Я думал такую уже больше не делают.

Впечатления от всего этого остались хорошие.

Думаю как с полом разберёмся, потом скорее всего будем ещё ламинат у них заказывать.