Сафари

Столовая
  • Иркутск, улица Маяковского, 15 — 1 этаж
  • Гоголя 140 м

Прошлый отзыв датирован очень давно.

Я сам несколько раз назад пробовал стряпню со старой пиццерии "Сафари" и остался крайне не доволен.

Да, как сказано в прошлом отзыве: "хачевская столовая", персонал там, действительно со Средней Азии.

Прошлый отзыв датирован очень давно.

Но с тех пор ситуация изменилась в лучшую сторону и кардинально, нет персонал так и остался, со Средней Азии. Да внешнее и внутреннее оформление осталось прежнее.

В остальном изменения качественные.

Качество блюд отличное, ассортимент очень хороший, на выбор 5-7 горячих блюд, полтора десятка вторых, не считая пиццы, закусок и прочего, скорость обслуживания и приготовления на высоте, расчёт оперативный. Персонал адекватный, обученный.

Большое кол-во сотрудников РЖД (их головный офис рядом) на обеденном перерыве служит лучшим показателем качества заведения, а эти товарищи, абы что кушать не будут.

По качеству еды, это харчевня, однозначно лучше, чем столовка РЖД на вокзале!

Офис нашей компании находится рядом, поэтому я и мои коллеги, часто ходим туда на обед.

Час назад сам вернулся с обеда с "Сафари".

Брал лагман и суп по-казахски, лаваш. Все очень вкусно. Мясо кладут много.Порции хорошие, отдал 200р.

Нормальное соотношение цены и качества.

Для обеденного перерыва, заведение хорошее.

Рекомендую.