Румяново

Служба доставки еды и пирогов

Кафе только открылось и вероятно на это нужно делать какую-то скидку.

Кафе только открылось и вероятно на это нужно делать какую-то скидку.

Обслуживание из рук вон плохое. Причем это проблема не конкретного официанта, а всех. При нас компании за соседним столиком официант принёс меню и забыл о них совсем. Наша официантка о нас тоже вспоминала не часто и в добавок к этому принесла немытую чашку. Но круче всего даже не это, и не выражение лица, которое она изображала после любой просьбы (может день плохой у девушки, кто знает:)), круче всего, что когда она меняла мне блюда, она попросила меня забрать с тарелки приборы, вместо того чтобы принести мне новые:).

Кормят сносно - восторгов не испытала, но всё, что заказывала съела. Меню (с едва заметным намёком на русскую кухню) не большое - салаты, супы, горячее, спец-блюда от шефа и десерты; и очень удобное.

Интерьер преимущественно деревянный и довольно симпатичный. Хотя он и кажется слегка несогласованным, может в этом и суть?:)

И, главное, пироги! Пироги свежие и вкусные! Не запредельные - но вполне себе ок:). Правда тоже есть одно но: видимо для сладких и сытных пирогов используют одно и то же тесто - и для пирогов с мясом, курицей, капустой оно слишком сладкое!

В итоге: советую приобретать сладкие пироги (малина и брусника особенно хороши); и покупать их советую на вынос:).