Роснефть

Заправочная станция
  • Иркутск, Сергеева, 2
  • Бульвар Рябикова 250 м

качество бензина и близость к дому-это единственные плюсы этой АЗС.

Минусы:

качество бензина и близость к дому-это единственные плюсы этой АЗС.

Минусы:

- отвратительное отношение кассиров,в то время как народу много,часто один кассир занят пересчитыванием денег маршрутчиков или огрызаясь уходит отдыхать.Дважды было,что я оплатила а колонка не выдаёт мне бензин,и оператор и заправщик в наглые две хари мне доказывали,что бензин залился пока я шла до машины.Доказать обратное получалось только благодаря разницы в чеке и на информации на самой колонке

-Жуткие очереди...Раньше можно было задом подъехать к колонке,очередь сокращалась в разы,но запретили,якобы это не безопасно ( 7лет,что я за рулём было безопасно,а год как стало жутко опасно))) )

- когда топливозаправщик приезжает,вообще закрывают АЗС...при том такого нет нигде,ни на Крайсе, ни на БРК...и других азс роснефть я тоже такого не замечала. Машины спокойно заправляются во время слива бензина топливозаправщиком .