Реберня

Гриль-бар
  • 1-я улица, 2а/2
  • Деловой центр 850 м

Гриль-Бар Реберная. Посещали данное заведение компанией из 2-3 взрослых 2 раза вечером в будний день.

В зале вместе с нашим столом был занят еще один соседний стол.

В зале вместе с нашим столом был занят еще один соседний стол.

Персонал вежливый, расторопный. Нас обслуживали Кристина и Лев, большие молодцы. С удовольствием пользовались их советами. Кристина с порога начала нас угощать вкусными бесплатными настойками, которые тут же готовят и их можно заказать.

Интерьер гриль-бара интересный. Просторный зал с открытой кухней. Где можно наблюдать за приготовлением ваших блюд.

Готовят хорошо и быстро. Салаты 10 минут, ребра 20 минут.

Прекрасное не перегруженное меню на листе с двух сторон.

Мы попробовали все виды ребрышек. Фаворитом стали ребрышки барбекю. Из настоек нам понравились лимонная и клюквенная. Так же хорош цезарь с рыбой.

Так же в данное заведение можно прийти со своим алкоголем. Пробковый сбор 500 рублей с бутылки.

Заведение позиционирует себя, как гриль-бар и отрабатывает эту роль на все 100%. Цена качеству соответствует.

При следующем посещении Иркутска непременно зайдем вновь.