Поляна

Парк
  • Иркутск, Старо-Кузьмихинская, 37/3
  • Больница Академгородка 950 м

Пробовал воспользоваться прокатом, раздевалкой 8.января 17г.. Пришел в районе часа дня. Прокат закрыт, объявлений нет. Пришлось переобуваться и переодеваться на улице. Где находится лыжня - неизвестно, указателей нет. Для новичков найти лыжню занятие нетривиальное. Лыжню нашел по старой памяти, к счастью нашел там же где и была год назад. Кстати лыжня нарезана только для классики. Про это тоже надо уточнять. Пока искал, встретились еще люди которые искали прокат и лыжню.

К природе вопросов нет, удалось и прогуляться по островам и пробежаться по лыжне. Вернулся, через полтора часа, в надежде что прокат открылся, навстречу попалось еще несколько человек, пытающиеся узнать про прокат и лыжню. В общем прокат был закрыт как минимум с 13 до 15 часов, объявлений не было. Сервис Спорт-парка очень низкий. Естественно, что людей на горке, катке и лыжне ДНЕМ в ВОСКРЕСЕНЬЕ практически не было, хотя спрос был.

Ну и в дополнение - в прошлом году была еще кафешка в которой можно было перекусить после пробежки, в этом году перекусить было негде, разве что купить в киоске бутерброд и мерзнуть на улице..