Поль Бейкери

Кафе-пекарня

Как и все, в воскресный жаркий день забежали в Комсомол за покупками, ну и конечно же промежуточным отдыхом, как тут без него.. :)

Вот и привели нас сюда наши ноги..

На дегустацию местных блюд не решились, а вот насладиться напитками, на ура..

_____

Вот и привели нас сюда наши ноги..

На дегустацию местных блюд не решились, а вот насладиться напитками, на ура..

_____

Во время оформления заказа, девушка на кассе выглядила такой унылой, пришлось ашь пошутить, чтоб ее развеселить..

Имени не знаем, бейдж отсутствовал, на обоих предплечьях были тату..

Ее напарница, своим видом давала понять, что ее лучше ни о чем не спрашивать.. :)

_____

Холодный кофе и горячий чай с чабрецом, который почему-то оказался с бергамотом.. )

_____

Пока мы сидели за столиком, я наблюдала, как они обслуживают народ ..

Рассеянность движений, бесчисленное уточнение заказом, пасту готовили так, будто похлёбку мешали.. :)

По крайнем мере, выглядило для меня именно так..

_____

А качестве блюд написать пока что нечего, ибо, повторюсь, не заказывали покушать мы..

Да после созерцания процесса приготовления, особого желание потрапезничать не возникает.. :)

Визит от 7 июля..