Планета Электрика

Добрый день. От всей души благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей Компании. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв! Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Ждем Вас снова в наших филиалах Планета Электрика!

Идеальный магазин электрики в Иркутской области!

Вежливые и отзывчивые продавци!

Есть возможность собрать все по звонку не терять времени в очереди!!!!

Пришёл и забрал свой заказ за 3 минуты

Если чего то нет в наличии то можно заказать !!! С минимальным ожиданием!

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в наш магазин. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, Планета Электрика.

Замечательный магазин. Очень широкий ассортимент продукции, низкие цены, отличная бонусная программа и система скидок. Рекомендую всем.

Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв! Мы дорожим Вами, поэтому стараемся, чтобы покупка вызывала только приятные эмоции и впечатления! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Ефимов Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин. Широкий ассортимент, невысокие цены, гибкая система скидок. Менеджеры очень грамотные.

Добрый день, Сергей! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время на оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём вас снова в филиалах Планета Электрика!

Ефимов Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Очень нравится, что осталось место с качественными электро товарами!!!!

Да чуть дороже, но за эти деньги тебя грамотно проконсультируют и посоветуют материалы для исполнения, и не нужно заморачиваться происхождением материалов, особенно кабеля если ГОСТ - ГОСТ!!!!!

За сервис оценка отлично!!!

Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Мы стараемся держать сервис на высшем уровне, обращайтесь к нам снова и мы постараемся сделать наше сотрудничество еще более приятным! Ждём Вас снова в наших филиалах Планета Электрика!