Paloma

Бистро

Елена К. написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Любовь живет 3 года. В случае с Паломой наша любовь прожила почти целых 4 года и в этом году мы, видимо, решили расстаться насовсем. Очередной, 4 визит за месяц, не увенчался успехом, голодными мы не остались, но если бы мы хотели просто набить животики, то выбрали бы столовую за углом... В погоне за прибылью Палома начала урезать порции и увеличивать цены - практика обречённая на провал - к круассану подают теперь настолько мало карамели, что хочется спросить - экономит сама Палома или повару очень полюбилась карамель?

Ни за один из наших визитов, нам не удалось заказать творог - то официанты говорят, что творога нет, то в один раз говорят есть, но через длительное ожидание выясняется, что творог закончился и под конец трапезы наступает грусть-тоска (творог - это очень сложное блюдо, видимо повар не успевает доить на кухне корову; а если серьезно, то купить в магазине творог, выложить на тарелку и продать гостям - это адски как сложно). Кофе-машину решили почистить в то время, когда зал полный голодными завтракающими людьми и ожидание на капучино было более 30 минут(надеюсь кофе было без химии). Канели в меню есть, но повар, который пек их целый год, очень устал и ушёл где-то отдыхать, поэтому канелей нет. В Паломе все располагает не торопиться - долгая подача блюд (даже паштета!, видимо для нас его экстренно разминали), длительное ожидание кофе, меланхолично-сонные ребята-официанты и не менее сонно-помятый менеджер.

Я искренне желаю, чтобы на этом месте открылось заведение, которое мы полюбим на ближайшие 3-4 года, раз Палома делает все возможное, чтобы гости ее разлюбили.