МРТ Лидер

Центр магнитно-резонансной томографии

Всем советую этот центр, делал мскт все четко видно на снимке, персонал вежливый обслуживание на высшем уровне.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Medical Solution

в день обращения записали на мрт, со скидкой вышло 12500 все 4 отдела позвоночника, очень оперативно все сделали, расшифровку ждали 20 минут

Уважаемый ( ая) ИО, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Medical Solution

Уже дважды проходила обследование в Medical Solution и дважды была возможность пройти его прямо в день обращения, что очень порадовало. Результаты либо выдают на руки, либо отправляют по электронной почте - на выбор. Обследование качественное, атмосфера приятная, ожидать своей очереди вполне комфортно. Рекомендую!

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Medical Solution

Очень понравилось: приятная атмосфера, внимательные сотрудники... самое главное очень грамотные врачи... провели детальное исследование, доходчиво ответили на все вопросы... приятно удивило то, что исследование отдали уже через пол часа. Цена соразмерна качеству обслуживания!

Всем огромное спасибо!!!

Будьте внимательны, если нет точного назначения врача, т. к. рекомендуют неверные исследования, пытаясь увеличить стоимость. Особенно неприятен данный факт для иногородних пациентов. Поэтому приходиться опять тратить финансы на дорогу и исследование. Будьте здоровы!