Морской Гурман

Магазин морепродуктов

Отличный магазин! Меня встретил приветливый продавец,все рассказал об ассортименте магазина,ассортимент очень большой. Дали попробовать икру кеты перед покупкой.Икра свежая,слабосоленая,сухая, очень вкусная! Также купил семгу,мне ее распилили на стейки бесплатно! Рыба наисвежайшая. Прикупил живых раков-мне сразу их сварили и сделали это бесплатно! Вот это лучший сервис! Я нигде такого не видел! В магазине очень чисто,нет посторонних запахов.

Сразу видно,что работают тут профессионалы своего дела! Желаю процветания вашему магазину!🙌 Скоро приеду к вам за свежей икрой и еще что-нибудь прикуплю!😊