Miandao

Кафе китайской кухни

Атмосфера оставляет желать лучшего. Работники крайне уставшие, хотя в будний день в обед в кафе не было никого! Верхнюю одежду пришлось положить на диванчик. Мы так и не поняли, гардероба нет и вешалок в зале тоже. Официант приняла заказ, 20 минут кухня думала как приготовить нам жареный лагман, но в итоге его не оказалось. Это весьма странная ситуация.

Выбор в меню достаточно скуден. Не все есть в наличии. Салат был очень жирный, чай с листьями, видимо нет сеточки или пакетиков. Лагман с говядиной на 4. Не поняла восторженных отзывов, пожалели, что зашли сюда на обед!