Miami

Автомойка

Много раз мыл машину именно в этой автомойке. До тех пор пока не испортили систему мультимедии.

Дело было в зимний период. После мойки машины (мыл только кузов), когда надо было все вытирать тряпкой, автомойщик открыл все двери из-за большого количества пара и отсутствия вентиляции в помещении весь пар перетек в машину и выпал в виде конденсата на приборную панель (обычно приоткрывали ворота, чтобы влага выходила на улицу, но данный специалист пренебрёг этим) в итоге из-за большой влажности отказала система мультимедии, перестал включаться проигрыватель и перестали играть колонки.

Ситуация крайне неприятная и это была последняя капля.

До этого тоже случались незначительные ситуации.

1. Пропала флешка из видеорегистратора, точнее мне ее подменили на флешку которая не работает. Сразу заметить не удалось, тк не понял почему на регистраторе выходит ошибка, после когда разобрался выяснил, что флешка у меня стоит «левая». Марку флешки я точно помню, тк изначально покупал ее для гоу про, кстати очень дорогая, тк поддерживает режим записи на очень высокой скорости в 4к. В другом месте мне ее поменять тоже не могли, тк машину я мыл строго в одном месте и посторонних людей в машине не бывает, езжу от дома до офиса. Прикладываю фото «лёвой» флешки, девушка которая ее подсунула должна ее узнать. (Данная девушка в этом месте работает давно).

2. Автомойщики продают доп услуги мимо кассы (химчистка дверей и тп). «Автомойщик, мужчина, худощавый работает давно, средних лет, но постарше всех остальных автомойщиков». Ну это так к сведению администрации. Систему мультимедии испортил он же.

На тот момент была машина Тойота Харриер.