Мастерская кофе Александра Голобокова

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

Перед новым годом покупали пакет молотого кубинского кофе на пробу. Понравился. Как-нибудь при случае еще раз прикупим

Очень понравился кофе. Пробовал и капучино, и латте пару раз. Мне есть с чем сравнить, т.к. пил кофе разных кофейнях нескольких городов. Конечно многое зависит от бариста, но кофе был отменный!

Рекомендую.

Раньше кофе был вкуснее, и зал был уютнее..

Иногда приходили с женой, брали и зерно домой и просто попить, а сейчас зерно навкус как сигареты и капучино перегретый дают. Видимо, хозяева поменялись, и все стало как то хуже. Теперь ходим в другие кофейни.

Зашли с подругой холодным вечерком, думали согреемся, вкусный кофе выпьем, а нет, умудрились испортить, хотя сам кофе (судя по аромату) хороший, да качество исполнения подкачало. Принесли почти холодный, градусов 20-30. Разочарование. 🙁

Очень вкусный кофе! Спасибо за тёплый приём и профессионализм! Теперь только к вам за свежей обжаркой! Эфиопия - выше всяких похвал 😋!