Marussia

Бутик-отель
  • Иркутск, Седова, 12 — 2 этаж
  • Музыкальный театр 120 м

Привет любителям путешествий. Хочу порекомендовать отличнейшее место для остановки в чудесном городе Иркутск.

Это гостиница Marussia Boutique. Очень отзывчивый и вежливый персонал на ресепшене, при чем что за не сколько дней девушки менялись. В этом я убедилась лично, когда даты бронирования были одни, но по жизненным причинам пришлось приехать на день позже. Позвонила в гостиницу, предупредила, и мне сдвинули даты прибывания, что меня просто порадовало, что к каждому клиенту есть индивидуальный подход, а то сейчас редкость. Отличные номера, не большие, но очень уютные, интерьер под дерево, завтрак включен, кухня потрясающая, очень вкусные блюда) Два дня прибывания в данной гостинице, у меня оставили только положительные впечатления, чего к сожалению не скажешь о погоде, увы она была не на моей стороне, но уют и теплота обстановки в гостинице - это компенсировало!!!