Манхэттэн

Бар-ресторан

Праздновала юбилей в данном заведении. Интерьер -да. весь персонал - да).

Кухня вполне себе посредственная. Для салатов ( китайские салат с длинннющей фунчезой) была подана для раскладки - ложка! ЛОЖКА: накладывайте как можете. Мы не смогли. Для таких салатов есть специальные щипцы (даже я дилетант об этом знаю).

Я, конечно, люблю сюрпризы и...

Праздновала юбилей в данном заведении. Интерьер -да. весь персонал - да).

Я, конечно, люблю сюрпризы и ведущий, конечно же, решил меня поздравить от заведения. В моменте это меня порадовало : конфети прямо над столом, сверкающие огни и тортик (спасибо за это). И все же потом , когда ведущий ушёл, а мы вернулись к празднованию, мы уже не смогли кушать , потому что конфети было повсюду : в салатах, в соке, в наших тарелках 🤦‍♀️ это кошмар !!!! Чтобы вы понимали , конфети шириной в 1 см и длиной 5 см, т.е по сути куски цветной бумаги. На мою просьбу убрать со стола (потому что мы сидели как будто в мусоре) мне отказали, сославшись на то, что это невозможно. Попросила поставить хотя бы чистые тарелки.... ну это сделали. Я считаю, что так не должно быть : вы либо конфети над полом раскрывайте, либо со столов убирайте! Это испортило всю картину.

Ну и людей там было ооооочень мало.... скучно.

Для таких мероприятий как день рождения и т.д не рекомендую.