Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Добрый день)))Вчера была в вашем магазине и хотела бы выразить благодарность консультанту Роману,из отдела с ламинатом)))

Все доступно и понятно объяснил , подсказал)))

Спасибо что у вас есть такие специалисты))

Александра, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса, благодарим Вас за информацию. Ваша благодарность на имя Романа, будет передана ему и его руководителю.

Отличный магазин, можно найти практически все. Ассортимент на некоторые позиции маловат в выборе, но цены более адекватны чем в Улан-Удэ. Ждем открытия в Улан-Удэ.

Добрый день. Благодарим за проявленный интерес к сети магазинов Леруа Мерлен. На данный момент мы изучаем спрос и потребность в Вашем регионе для открытия нового магазина.

Заказ люстры, получил моментально! Ни очередей, ни проблем, все быстро и чётко! А самое главное - огромный выбор и приемлемые цены!

Добрый день. Уточните, пожалуйста, полный номер заказа? Для принятия каких-либо действий нам нужна полная информация. Будем с нетерпением ждать обратной связи от Вас. Просим прощения за доставленные неудобства. С уважением, магазин Леруа Мерлен Иркутск.

Здравствуйте!

Приносим вам свои извинения, мы разберемся в причинах произошедшего и примем меры. Мы сделаем все необходимое для улучшения нашего сервиса, чтобы подобных случаев больше не повторялось.