ЛампаДа

Светотехническая оптово-розничная компания
  • Иркутск, улица Баррикад, 60с/2 — 2 этаж
  • Ушаковская 300 м

В данном магазине приобретали светильники по совету сотрудников компании, в которой устанавливали натяжной потолок.

Когда зашла в магазин, у меня "разбежались глаза" от столь огромного выбора светильников и не только!

Очень здорово, что можно включить каждый светильник и посмотреть наглядно, как он будет выглядеть на потолке.

Не стесняйтесь...

Не стесняйтесь обращаться за помощью к менеджерам, потому что это очень приятные девушки, которые посоветуют вам, что выбрать и подберут товар по приемлемой для вас цене!

Всё, что вы здесь увидите, всегда есть в наличии, так как склад у них находится в этом же здании.

Очень рекомендую этот магазин всем, кто собирается делать ремонт - здесь есть не только осветительные приборы, но и всё что связано с электрикой в доме!