Культура

Ресторан китайской кухни
  • Иркутск, бульвар Постышева, 41Б
  • б. Постышева 50 м

Сходили с подругой в кафе. Нам все понравилось обеим. Все новенькое, все там чистенько, официантки хорошенькие , улыбчивые и услужливые. Порции огромные. Все что попробовали, все было очень вкусно. В туалете даже губка для обуви, а вот туалетная бумага стремная. Народу мало, но есть. Заходили парочки ужинали и уходили. Стойко весь вечер просидели только мы и еще 3 человека. Музыка есть , не навязчивая такая не тихо и не громко, удобно разговаривать. Наелись от пуза. Напились пива. И по 1000 вышло на человека. Но это обожраться если. Еле впихнули в себя за весь вечер.

В интерьере понравились зеркала много. Не нужно бегать в туалет, чтоб поправится, у каждого стола зеркало , поправить прическу, макияж очень удобно. Удобные стулья.. Свет не очень понравился - слишком яркий. Приглушить нужно обязательно. Гардероба нет, но это же кафе и не парит. Есть стойки для одежды.

В общем плюсов в разы больше чем минусов. Даже удивились. Снаружи вшивый павильон, а внутри все очень даже уютно. Будем туда ходить теперь.