Кит Суши

Служба доставки

Закупатель написала 2 отзыва об этом месте

КитСуши просто позорят себя.

💁Сайт не работает.

Давний их клиент, заказы делали в среднем 2 раза в месяц, всё надеялись что вот вот и у них всё изменится в лучшую сторону, но это всё оказалось несбыточным.

⚠Обман клиентов. Делаешь заказ. Вычитаешь свою скидку. И остаёшься им должен. Вот такая арифметика.

🙅Цены на сайте не соответствуют...

КитСуши просто позорят себя.

💁Сайт не работает.

🙅Цены на сайте не соответствуют действительности. Цены при этом нигде найти и увидеть нельзя.

💁 Доставка работает плохо. Вовремя НИКОГДА её не ждите, не надейтесь даже. Спокойно опаздывают на час и считают что это норм, что это работы у них много значит и всё прекрасно.

🍣рис МОРОЖЕННЫЙ был обнаружен, и оправдывался технологией производства. Мне вот плевать, по факту рис МОРОЖЕННЫЙ. Роллы в таком виде есть невозможно. Это издевательство.

💔На клиентов плевать. Это я тупой непонимающий клиент, потому что они не виноваты всегда ни в чем, ни в том что опаздывают, ни в том, что цены у них не соответствуют, ни в том что рис МОРОЖЕННЫЙ.

⛔ Бесконечные оправдания, бесконечно "войдите в положение" и прочая х.. ПОЧЕМУ их проблемы они перекладывают на клиентов???

🔥 Ну и окончательно меня вывело из себя: отменили заказ, а мне не сказали. Ну просто феерия. При этом обвинили меня во всём, сделали виноватым клиента!!! А то, что они должны были позвонить решили мимо ушей своих пропустить. Всегда лишь эти бесконечные оправдания.

Пора бы снять розовые очки.

С уважением ваш КИТ-СУШИ

• Здравствуйте,Закупатель!Спасибо большое за ваш отзыв,мы принимаем к сведению плохие отзывы,мы учимся на своих ошибках,а хорошими отзывами гордимся!

С уважением ваш КИТ-СУШИ

• В городе большая конкуренция , поесть роллы есть где. Накосячили раз- прощайте