• Иркутск, улица Новаторов, 1 — 2 этаж
  • АЗС 170 м

Ходили с женой и друзьями праздновать юбилей друга детства. Были удивлены выбором заведения, находящегося далеко не в центре города. Ожидания не оправдались и слава Богу. С виду, не самое примечательное место, но внутри...Как я понял, там несколько залов, мы сидели в зале, где есть караоке. Мы зашли и, цензурно говоря, офигели от интерьера. В таком удалённом месте увидеть такой уровень комфорта, стиля, качества...честно, вообще не ожидал. Главное - есть с чем сравнить. Тот же Мажор, который в центре города. Он вообще ни о чём по сравнению с Рыцарем.

Кухней сильно не баловались, т.к. в основном пили и пели, но салаты и стейк из рыбы понравились, достаточно крупные порции, вкусно, быстро (для пятницы). В караоке еда - последний приоритет, если честно, так что про неё не могу сказать ничего конкретного, попробовали не всё))))

Опять же, не знаю, как в других залах, но контингент гостей был тоже достаточно приятный, никакого громкого ржанья пьяных отморозков, криков ругающихся и т.п.

Хорошее звучание, реп-альбом, я, конечно, не записал бы, но музыку слушать приятно (звук, басы и прочее настроено для комфортного времяпрепровождения), чего не скажешь про пение некоторых людей...ну не дано им это(

ПАРКОВКА. Тут есть нормальная парковка, не надо париться, ютиься, притираться.

Вот так Хмельной Рыцарь разрушил стереотипы о том, что хорошо и культурно можно посидеть большой компанией только в центре города. Оказывается, это далеко не так.

Пара замечаний:

1) хотелось бы побольше интересных коктейлей. Это прерогатива баров, но всё же приятно потягивать хороший, интересный на вкус коктейль, а потом петь. Не всё же время пить водку.

2) далековато. Для себя я уже точно решил, что в это заведение я ещё обязательно зайду, но ехать через весь город получится не всегда, очень жаль, что такое заведение не представлено в центре.