Иркутская городская больница №5

Детская поликлиника
  • Иркутск, Шмидта, 20 — 1 этаж
  • Шмидта 130 м

Мы только два месяца как прикрепились к данной поликлинике.мнение неоднозначное!сама Поликлиника не очень удачно располагается и здание не подходящее,узкие коридоры.парковки нет нормальной рядом со зданием.Регистратура вообще на втором этаже (где это видано).регистраторы всегда чем-то заняты,но не тобой))первый раз прикрепили нас как попало,что я не могла записаться на сайте.дозванивалась,кстати,всегда без проблем.

тут два отзыва есть про 5й участок,к сожалению и мы к нему относимся,и я полностью солидарна с комментариями о педиатре (Черемных) этого участка,хотя видела ее всего один раз на патронаже.за 10 минут она произвела очень отталкивающее впечатление,педиатр не должен быть таким!(см мой комментарий к предыдущему отзыву).после этого ходили к шестопаловой.

Хирург тоже не самое лучшее впечатление производит.окулист понравился.невролог дутова понравилась.