• Иркутск, улица Байкальская, 124/2 — 1 этаж
  • б. Постышева 200 м

30.10 бронировал номер на 2 взрослых и 1 ребенка. Заезд планировал в ночь с 6.11 на 7.11. Обо всем договорились. Забронировали.

Накануне, 5.11, позвонила девушка администратор и уточнила все ли в силе. Я подтвердил бронь. И предложил внести предоплату, чтобы номер нас дождался, поскольку заезд был ночью, а расчетный час, как я понимаю, примерно в обед. Девушка администратор отказалась. Сказав, чтобы мы просто позвонили мин за 30.

В назначенное время я позвонил и мне сказали "ваша бронь отменена!" Эээ.... вот так новость. Сижу в Аэропорту с маленьким ребенком и в попыхах ищу новый номер.

В общем контора работает безответственно. Ставлю вам заслуженную жирную единицу!!