Иркутск

Международный аэропорт. Международные воздушные линии
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Плохой у нас в Иркутске аэропорт наверное даже это мало сказано, ну просто печальный, не удобный, не комфортный, про выдачу багажа Я вообще молчу...Был в разных городах, хуже еще не видел к сожалению(

Стыдно за Иркутск.

Согласна с ниже сказанным - отстой полный, никакого сервиса. И учитывая, что почти все вылеты ночные (в Таиланд, Китай, Вьетнам, про другие не знаю) - такой дискомфорт особенно обескураживает - ни поесть, ни попить, ни просто удобно присесть. Хуже я пока не встречала.

Ужасное место! Худший аэропорт из тех, где мне довелось бывать. Некомфортное помещение, недовольный персонал, неудобные затянутые регистрации. Настроение падает в самом начале путешествия.

Не могу поставить единицу, так как верю, что все ещё может быть, а очень хотелось бы поставить. Я согласен с большинством авторов, оставивших свои отзывы, и не буду в подробностях расписывать, что именно не так. Примеров очень много, кто часто путешествует, может дать свою сравнительную оценку. Как в песне Цоя «Перемен! Мы ждём перемен.».

Аэропорт ниже среднего Российского уровня. Был в Иркутске на пересадке. Персонал прямо всех ненавидит, был в ночное время, кафе работает наполовину, сухие гамбургеры, обвядшие бутеры... уже такого нигде нет...