Ice baby

Кафе
  • Иркутск, проспект Маршала Жукова, 36/5
  • Жукова проспект 230 м

Отвратительно. Зашли впервые, наш район. Заметно, что ремонт хороший, но никто внимания ему не уделяет. На столиках грязная посуда. Игрушки разбросаны, полочки повешены криво. Навесные дозаторы в туалете пустые, но стоят бутылочки с мылом.

Заказали смузи на вынос, жарко, торопились, решали, стоит ли возвращаться в будущем с детьми. У кассы какая-то суета. В сухом остатке: 300 руб. за смузи с бананом и клубникой. Я уточнила, свежие ли фрукты в нем, сказали да. Отсутствует ли сироп? Да. Видимо, приняли за баранов. При нас достали последний банан. Налили сироп, добавили льда, взбили. Вкус был ужасный, не естественный. Я считаю, за такую цену непозволительная халатность.

Не вернемся. И вам не советуем.