• Ангарск, Новгородская, 14
  • Набережная 200 м

Вчера прошел День Рождения дочки в данном заведении. И прошел он на "ура"!

С появлением ребёнка ты так или иначе бываешь во всех развлекательных центрах города. Мне есть с чем сравнивать, за плечами и организация нескольких праздников и посещение мероприятий как гость. Так вот, такой заботы, как в Happy bear, я не встречала нигде.

Администратор...

Вчера прошел День Рождения дочки в данном заведении. И прошел он на "ура"!

Администратор встретила нас на входе, сразу забрала торты в холодильник (с таким я сталкиваюсь впервые, чтобы тортики хранились в холодильнике, чтобы не поплыли на жаре. Здорово!). Проводила в зал и сопровождала нас всё мероприятие: встречала наших гостей, помогала с дополнительной посудой, отвечала на все мои вопросы.

Сам зал чистый и свежий. Игрушки не сломаны, детям разных возрастов было чем заняться. В помещении комфортная для детей температура (не холодно). Красивая посуда для сервировки стола.

Туалеты чистые, продуманы для малышей (есть лесенка к раковине, горшок).

Впечатления остались только положительные. Спасибо, что вы так классно всё продумали и с заботой подходите к своим гостям!