• Иркутск, Звездинская, 5
  • Педучилище 220 м

Номер с одной большой кроватью и одной односпалкой стоит 2500, если с ребёнком. Если трое взрослых - 3000. У нас третий не заселился, а взяли всё равно 3000. Администратор пробормотала какую-то ерунду себе под нос. Короче ценник меняется по желанию мага-администратора.

В номере ничего нет. Шторка в душевой будто украли. Телевизор размером с самый маленький монитор, по 2 страмных полотенца, ни шампуня, ни геля для душа, только остатки жидкого мыла и туалетной бумаги. Слышимость такая будто стен вообще нет.

За такую цену одноразовые тапки, приятности в ванной комнате обязаны быть! ☝️про нормальный телевизор вообще молчу. Ни в одной гостинице такого позора не видела 😱😂