• Иркутск, Советская, 57 лит В — 3 этаж
  • 1-я Советская 300 м

Не желаю никому туда попасть, но если так распорядилась судьба, то скорее делайте полис и успокойтесь, вы в самых надежных руках.

Оказывается невероятное количество новорожденных попадают в это отделение! По этому, к сожалению не всех ребятишек кладут с мамами. Кому-то это покажется кощунством. Но в конце концов, задача отделения лечить новорожденных. Сколько войдет детских люлек вместо одной взрослой кровати? Мне кажется, это очевидно.

👩‍⚕️ Хочу отметить специалистов !

Они прекрасно справляются, как с рядовыми(частыми) случаями, так же я видила, как спасают крох чуть ли ни с того света! Доктор Хаус отдыхает!

🗑Отделение очень чистое, правила строгие, но они оправданы, потому что кругом много новорожденных.

Огромное спасибо Светлане Николаевне за такое мощное медицинское отделение в нашем городе!

И Наталье Викторовне, что сделали все возможное и нет, чтоб нам помочь!