Гарант-Авто

Автоцентр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Неделю назад взяли в автоцентре ,Вольксваген Тигуан 2012 года,пока могу сказать одно, машиной очень довольны.Что касаеться автосалона большой +,это компетентные сотрудники, с удовольствием рекомендую ,а сотрудников –еще раз благодарим.Отдельное спасибо менеджеру Валерию ,Ваше умение убеждать в нашем случае сыграло ГЛАВНУЮ роль в выборе автомобиля!

Повторное обслуживание, плюс сделали страховку и техосмотр, очень доволен, ребята молодцы и стараются!!!

Артем написал 2 отзыва об этом месте

Удобное расположения для меня, был уже дважды.

Всё сделали профессионально. Первый раз пришлось подождать, но это вполне понятно, хороший сервис пользуется популярностью, клиентов много. Поэтому, не критично, зона ожидания для клиентов комфортная да и еще кофе принесли бесплатно, рекомендую

Покупал у них новый авто, все устроило, машины в других местах не было в наличии, а здесь стояла и ждала меня, хоть и в редкой комплектации. мою машину оценили почти как она стоит на рынке. сигнализацию поставили быстро, защиту тоже, кунг в кузов потом брал у них как появилась финансовая возможность, по установке нареканий не было.