ФОРСАЙТ

Служба аварийных комиссаров
  • Иркутск, Седова, 67 — 1 этаж
  • 4-я Советская 80 м

Мы попали в нестандартное ДТП и записались на консультацию в компанию Форсайт. «Юрист» изучив схемы с места ДТП сказал, что в нашем случае нет никаких шансов и мы являемся виновниками ДТП, а нарушения другого участника это - «сопутствующие нарушения» и на исход ни как не повлияет. Стоимость консультации обошлась 1500 руб. (чеки имеются в тч банковская выписка, оплачивали по терминалу, получатель ДС ИП Сафарян Д.А.).

В итоге решили разбираться в этом вопросе самостоятельно, изучив судебную практику выяснилось, что при разборе в суде именно таких ситуаций как у нас - виновным в ДТП признается как раз другой участник, а у нас нарушений ПДД не предусматривается.

По факту в ГИБДД так и получилось (даже до суда не дошло), признали вину другого участника.

Получается, познания юриста Форсайт - посредственные и низкие, любая нестандартная ситуация и их юрист ничего не знает, но делает вид что знает и деньги за консультацию берет.

Я лично понял, что такие организации с такими специалистами надо стороной обходить.

И факультативный вопрос - за что вы с нас взяли 1500 руб.?