Флагман-Листвянка

Гостиничный комплекс
  • Нагорная, 41 — 1-2 этаж
  • Никола 370 м

Отдыхали там недавно с семьёй. Однозначно больше туда не поедем. И вот почему.

Отдыхали там недавно с семьёй. Однозначно больше туда не поедем. И вот почему.

Круто и красиво только во дворе, в номере более чем все скромненько, но это не главное, а главное вот что: как только наступает ночь, начинаешь плавно промерзать, кутаешся в одеялах, но схватает не надолго, сверху тебе любезно прожигает лысину инфокрасник, который повешан явно с нарушением высоты, вобшем чувствуешь себя как пальма в пустыне: голова в огне - ноги в холоде. Если это тебя не довело до отчаяния - впереди тебя ждёт суперхолодиник, видимо на реактивной тяге, потому что уснуть в номере можно только отключив его. Далее веселее: вместе с романтикой в домике благодаря инфокраснику выгорает кислород и становиться очень душно, приходится открывать дверь, а тут и приятный холодок.

Вообщем в первую ночь взрослые уснули только под утро.

Пришли мы на долгожданный завтрак (в глубине души в части компенсации думал, что нам зажарят как минимум быка - но все оказалось скромнее, причём так, что стало стыдно, как можно заплатить за номер не кислые деньги и в замен на завтрак получить две ложки каши "дружба", самый дешёвый йогурт "услада" и чашку чая. Вот ешьте - не обляпайтесь!

С завтрака ушли откровенно голодные даже дети.

Вообще "ресторан" это отдельная тема для разговора, там вы не найдёте крутой команды поваров,официантов и всего того к чему мы все привыкли, потому что всех этих людей заменяет одна женщина, максимум + помощник по кухне.

Цены в меню - на уровне пяти звездочного ресторана самого Гюсто. Я не шучу - скромный обед на четверых, без изысков, чуть выше уровня столовой -1'500 - 2'000.

Видимо турбаза рассчита на больше на залетных "старых русских" из 90х, которые за ночь могут пробухать в таком ресторане 10'000-15'000 и утром все зелёные домой после "отдыха".

Вообщем доехав до Листвянки мы накупили шашлыков и там ели, пили и отдыхали, а во Флагман ездили только ночевать.