Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Ангарск, улица Чайковского, 42 — 1 этаж
  • Чайковского 270 м

Я ощутил,что оказался в самом дешёвом магазине "эконом",в котором для того,чтобы вам было удобно донести товар,купленный в сети этих магазинов, до своей машины,придётся доплатить 2р за пакет с их фирменным логотипом на кассе.

И это на фоне их назойливой рекламной кампании о больших скидках и дешёвых ценах.

Я бы промолчал,если бы не такой резкий...

Я бы промолчал,если бы не такой резкий диссонанс между бонусами 8,5тр и двумя жалкими рублями,которые девушка на кассе считает своим полным правом с меня потребовать.

Ну да,наверное,она купила пакеты у китайцев по-дешёвке,рубль за десяток и сейчас делает бизнес к своей официальной зарплате.

Звонил на горячую линию.Мне ответили,что это законно и ничего против этого они не имеют.Вот такой "дешёвый" маркетинг.Мне не жалко 2р,я бы их не заметил на фоне 8500р,но почему-то на кассе с меня "сдирают" аж целых 2р,чтобы мне было удобно нести товар,купленный в их сети,в их фирменном пакете несколько минут.