Экохим

Аптека
  • Иркутск, Академическая, 74а
  • Дом кино 140 м

На выдаче льготных лекарст сидит невероятная хамка и грубиянка. Пользуется беспомощным положением больных и инвалидов и просто издевается. Никакой информацией не владеет и узнать даже не пытается. Хамит и грубит и по телефону, и при личном общении. По телефону не может даже сообщить, пришли ли нужные лекарства. Требует от НЕХОДЯЧЕГО инвалида 1 группы приехать лично. ПРОСТО ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ ЛЕКАРСТВ!!! Скажите мне, где нашли такое чудовище!??

Дать жалобную книгу и ручку, как положено по закону, отказалась. Назвать свою должность и ФИО отказалась.

Позвонил в руководящую организацию и понял, что жаловаться бесполезно. Там все такие. В ответ на мои претензии тётя на проводе сказала: "Она работает по стандартам и жалоб на неё не было". При этом на 2гис жалоб именно на эту тётку 49 штук. Пытался объяснить, что она грубиянка, мне сказали: "В хамстве я её не замечала". То есть какая-то начальница считает, что если сотрудник не хамит ей лично, он не хамит никому. Непролазная совдепия.

Не пора ли исключить эту контору из федеральной программы?