Don Otello

Киноклуб
  • Иркутск, Грязнова, 1 — 1 этаж
  • Байкальский Государственный университет 60 м

Посетили сегодня "закрытый" показ. Ходим семьей регулярно и уже несколько лет. Год от года качество еды ухудшается.

Сегодня заказала кофе и круассан, так как была не голодна. Круассан был отвратительным. Даже разогретая заморозка в мобильных кофейнях за 100 руб. лучше. Тесто не свежее, тяжелое, пахнет маргарином. Я его есть не стала. Когда позже сказала об этом нашему официанту, девушка ответила, что это был последний, выпеченный вчера (!), мог не пропечься. И его даже не вычли из заказа. Ребята, куда вы катитесь? Роллы тоже ни в какое сравнение с суши-студио. Дешевый соленый сыр. Среднего качества рыба. Не буду говорить за всё меню, но больше к вам ни ногой.