Диалог+

Агентство недвижимости
  • Поленова, 1/1 — 410/2 офис; 4 этаж
  • пл. Декабристов 410 м

С Дмитрием работаем по продаже недвижимости с 2014 года. По моему мнению отличный агент и просто хороший человек. Умеет четко и последовательно работать, добивается результата, всегда спокойно и сдержано относится ко всем возникающим в работе нюансам.

В нашей крайней сделки Дмитрий особо меня не напрягая подготовил документы для банка всего за 3 дня, сам вёл все переговоры, и главное сам провёл консультации с налоговой - мы были даже не в курсе что при продаже нашего объекта нужно было бы оплатить налог в размере 89 000 р. но в результате дополнительной работы сумма налога значительно уменьшилась.

Однозначно рекомендую как надёжного честного человека, на которого можно положиться.