Дезинфекция38

Дезинфекционная компания

Расскажу вам небольшую историю своих боевых хроник в войне с тараканами.

Расскажу вам небольшую историю своих боевых хроник в войне с тараканами.

Живу в доме напротив, искал перед новым годом, как избавиться от тараканов (в последние 3-4 месяца ночью вылезают стабильно, а новый год хочется встретить как-то в чистоте что ли), обнаружил по 2 гису, что в 50 метрах от меня уже есть нужная мне компания. Сказано-сделано, пошёл, не поленился. Объяснили, рассказали, сразу же продали нужные средства.

Что понравилось? Не приседают на уши. Без лишнего рассусоливания рассказали как подготовить помещение, где искать, предложили попробовать самому, сразу же у них приобрёл средства.

Пришлось возвращаться второй раз, т.к. через полторы недели тараканы снова стали попадаться на глаза. В этот раз уже попросил их самих посмотреть. До праздников оставалось чуть меньше недели. Парни посмотрели, проверили, пробрызгали, предположили, что дело в соседях, т.к. в квартире всё более-менее по-божески. Первым делом пошли к бабуле, как оказалось - не зря. Я с ней договорился, а через 2 дня провели нормальную обработку. Результат - уже 1 февраля, а таракшки всё ещё считают потери. Зрелище жёсткое, но последствия - намного приятные.

Чисто мнение от себя: ни раз слышал, что меленькие фирмы работают на качество, чтобы укрепить свою репутацию, и прочее. Похоже, что здесь та же ситуация. Мне понравилось. Результат очевиден. Эффект держится уже долго. Опять же, у всех своё субъективное мнение, но за себя скажу, что всё было достойно.

Что не понравилось? Не ожидал такого эффекта, много тараканов, зрелище не из самых приятных. Было бы круто, если бы они ещё это убрали потом. Просто это РЕАЛЬНО вызывает дискомфорт, когда убираешься (а убираться придётся тебе, т.к. жена этих "домашних животных" терпеть не может)