Я уж не знаю как там было по началу, но сейчас полнейшая печаль. Обслуживание, иначе как полным го*ном не назовёшь, сначала мы ждали пока у нас примут заказ, потом ждали пока девушка-повар закончит свою крайне важную деловую беседу с коллегой и снизойдёт до того, чтобы начать готовить. Повара сидят тут же в зале за компом, чем уж они там занимались, я не знаю. Создавалось устойчивое ощущение, что нам тут крайне не рады.

Интерьер и меню из серии "и рыбку съесть и косточкой не подавится". Часть помещения где едят декорирована в более современном стиле - кирпичная стена с одной стороны, большая обезьянья морда с другой. Зона приёма заказа же должна имитировать нечто типично китайское - обшарпанность и минимум изысков. В меню же помимо лапши есть роллы, салаты, паста, десерты.

Мы пришли за лапшой поэтому и качестве других блюд судить не могу. Лапша была ужасная: сама лапша переварена до состояния каши; говядине в блюде моего спутника явно стукнул не один десяток лет; и соль, много-много хорошей соли, кажется соли было больше чем лапши.

Столы грязные, повсюду жирные пятна, пиалы, в которых подают лапшу большей частью уже потрескались и приобрели совершенно не товарный вид.

Вай-фай не потестила, но он там судя по всему есть.

Ах, да, в зале висит клетка с очень славным попугаем, попугай вот хороший.