Buono

Кафе-кондитерская
  • Иркутск, Пионерский переулок, 11 — 1 этаж
  • Центральный рынок 180 м

Забежали сюда позавтракать. Так как в поликлинике нужно было ставить укол после сдачи анализа.

О кухне

Панини и кофе.

О кухне

Панини и кофе.

Панини с курицей, ветчиной, сыром. Принесли. Вид вроде «ничего». Но вкус... РЫБА! Откуда блин там рыба?! На вопрос почему так чувствуется рыба, официант пожала плечами 🤷‍♀️ но это я уже в процессе поняла, что соус рыбный, именно он такой вкус даёт 🤭

Теперь о персонале:

Что у вас происходит между персоналом?! Официант-девушка с молодым человеком-бариста общаются между собой с помощью «кис-кис» не стесняясь своих чувств 🤣

Этот же самый бариста кроет матом одного из работающих на кухне, так, что слышно в зале🤦🏻‍♀️

От посещения данного заведения просто в шоке 🤯 весело конечно, посмеялись, но все бы ничего если бы и над ценами мы тоже смеялись 🤣 этот самый Панини и кофе =320 рэ 🤣