Белоречье

Фирменный магазин
  • Иркутск, Лыткина, 11/7 — 1 этаж
  • Прокуратура 230 м

Магазин около дома, в котором можно приобрести всё, звучит замечательно, не правда ли?

_____

Я посещаю этот магазин с момента его открытия, наблюдала за всеми перестройками и расширениями ассортимента..

И сейчас могу с твердой уверенностью заявить, что он является таковым..

Здесь действительно можно приобрести всё первой необходимости..

Молочка,...

_____

И сейчас могу с твердой уверенностью заявить, что он является таковым..

Здесь действительно можно приобрести всё первой необходимости..

Молочка, мясо, рыба, копчёности, замороженная продукция, бакалея, фрукты, овощи и напитки..

Марка и производитель основные те, что можно встретить в той же Слате и Окей..

По цене, так как это магазинчик у дома, что-то меньше, что-то больше..

Но, в основном дешевле, чем в супермаркете..

Что касается сроков годности у продукции, прецедентов с просрочкой, лично со мной не происходило..

Лишь пару раз были, самим производителем, испорчены товары поставки, привезли творожную массу, которая вся вздулась и была кислой..

_____

Теперь, что касается самого посещения, ввиду всех расширений, свободного его там осталось не так много..

Когда скапливаются очереди в оба отдела, пройти и рассмотреть товар, становиться затруднительно..

Но это лишь послерабочий момент..

_____

Были случаи кражи, и овощи и замороженную рыбу, и мороженое утаскивали из холодильников, пока кассир разливала пиво..

Хорошо бы, если установят замки на них..

_____

Персонал, менялся часто, но все кто задерживался на долго, был приятен в общение и обслуживание, кто, извините, что прямо говоря, тормозил в своей работе, быстро исчезал из-за прилавка.. :)

В данное время, только кассир Евгения, своим нескончаемым плохим настроением и задержками в ожидание обслуживания, оставляет мысль, пореже заходить..

Муж, так вообще сказал, что в ее смены ничего покупать не будет, потому что она каждый раз портит ему настроение.. :)