Байкал Моторс

Официальный сервисный партнёр Audi
  • Иркутск, Дыбовского, 10 — 1-2 этаж
  • Деловой центр 650 м

Если есть возможность, то не покупайте авто в этом центре! Как только и если у вас начнутся какие-то вопросы или проблемы, сервис мягко говоря будет зарабатывать на вас или игнорировать ваши интересы. Коме того, ценник на услуги выше всех допустимых норм!

У нас долго горела лампочка режима домкрата, так они нам не могли даже объяснить что это за датчик и за что он отвечает, в итоге сами в инструкции нашли. Когда приехали устранять эту неполадку, то машину смотрели 5 часов, выставили счёт на 12500 рублей и сообщили, что причину не нашли. Так мы и ездили с этой лампочкой, пока со второй попытки нам не предложили заменить её, и эта попытка стоила 7700. Если бы не любили марку авто, то никогда в жизни бы не пошли к ним! Вторая часть нашей большой семьи из за этого благополучно ушла на марку BMW и мы им завидуем :(((