Звезда

Гостиничный комплекс
  • Иркутск, Ядринцева, 1ж
  • Школа №23 380 м

Хорошее расположение, хороший ресторан и на этом все.

Номера маленькие, ванная комната всегда воняет сыростью и гнилью. Закройте вы эти сливы на полу.

• Почему же туда знаменитые гости города заселяются?🤔 вот Ночные снайперы на днях там жили. Или для них лучшие условия?

• Уважаемая, daschamazing! Все гости для нас равны, мы не выделяем артистов и гостей приехавших в город по делам или отдохнуть. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле Звезда и вы убедитесь в этом сами. Для жителей Иркутска особые условия проживания, скидка 30% на номера любой категории. До встречи в отеле!

• Уважаемый Denis Ivanaysky! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства в период пребывания в нашем отеле. Все номера стандартной категории 15,5 кв жилой площади, ванная комната 3,3 кв, действительно они не просторные, но есть номера категорией выше это Джуниор сюит и люкс там площадь номера от 30 кв до 100 кв. В межсезонье бывает, что проявляется посторонний запах, но по первой просьбе гостей мы реагируем на жалобу. Впредь будем более внимательны к проверке номеров к заселению. До новых встреч в отеле!!!