Жадина говядина

Гастропаб
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 145/14 — 1 этаж
  • Бульвар Постышева 330 м

Это просто жесть

Была тут 3ий раз, и он оказался самым провальным. К сожалению, всегда плохо, но друг уговорил дать ещё один шанс заведению и как зря я согласилась.

Только пришли и началось. Половины напитков нет «закончились». На любой вопрос по меню девушка официант отвечала весь вечер «не знаю». Весь вечер с её лица не сходило презрение.

Я...

Это просто жесть

Я никогда не думала, что можно так испортить куриные котлеты. Все разы до этого еда была ужасной и поэтому я выбрала котлетки с пюрешкой, самое надежное и безобидное. Но нет, котлеты резиновые.

Но самое офигенное, это администратор при расчёте, которая с максимально надменным лицом спрашивала «вы что хотите списать 94 бонуса?» Спасибо, что не добавила в конце «нищеброды» 😁

Может вы их набираете по каким-то критериям, чтобы они унижали и презирали гостей и в этом фишка заведения? 😁

Короче это ужасно, больше шансов не будет. Надеюсь вместо вас откроется там приличное заведение с вкусной едой и приятным персоналом

2 ставлю исключительно за вкусные шоты