Zara home

Магазин
  • Иркутск, Сергеева, 3/5 — 1 этаж
  • Мельниковский рынок 250 м

Очень "тёплый" и уютный магазин - здесь есть всё для создания «качественного» домашнего уюта.

Шикарный выбор крутых и по своему эксклюзивных вещей.

Теперь что касается обслудивания.

Шикарный выбор крутых и по своему эксклюзивных вещей.

Теперь что касается обслудивания.

Работали всего две девочки-консультантки. Ситуация такова, что увидел в Питерском филиале Zara Home красивый подсвечник в морском стиле, главная составная часть которого - стеклянная колба. Но так как он объемный и везти из Петербурга мне его было влом (ещё и зная, как в Пулково обращаются с багажом), там покупать его не стал. Собственно, на этом мои хотения и закончились, и я уже и не наделся его купить. Но оказавшись в Сильвермолле увидел Zara Home решили зайти и ни на что не надеясь - просто интереса ради - поинтересовались подсвечником, которого и на выставке даже не было - просто описали как смогли. Девушка ответила, что мол да - «по-моему такие подсвечники у нас есть», и ушла посмотреть на склад. Каково же было мое удивление, когда она нам принесла именно тот подсвечник, который я видел в питерском Zara Home и который я уже и не наделся купить!

Все это я говорю к тому, что клиентоориентированность и обслуживание на уровне.

Минус - приличные цены. Конечно, данный минус не конкретно этому филиалу - такова ценовая политика компании в целом.

Если вам необходимо создать качественный семейный уют - тогда Вам в Zara Home.