WSUSHI.RU

Служба доставки
  • Иркутск, Юрия Тена, 14
  • Юрия Тена (по требованию) 370 м

Приехал в Иркутск к друзьям, одним из вечеров решили заказать суши. Выбор упал на новую доставку, которая находилась в нашем районе. Изучив сайт, я заметил хорошую скидку за самовывоз. После заказа нам сообщили, что примерное время ожидания составит порядка 30 минут, поэтому решили прогуляться, к тому же, погода располагала.

Наш выбор упал на...

Наш выбор упал на несколько позиций, таких как чакин ролл, лава кранч, 2 суши с лососем и пара воков, с курицей и говядиной.

Как и обещали операторы, заказ ждал нас через 30 минут. Все было упаковоно в приятные на вид и ощупь коробочки, с прозрачной крышкой, что даёт возможность сразу оценить качество кухни, которое оказалось на высоте. Нам положили все в, довольно прочный, бумажный пакет, и что порадовало, соус, имбирь и вассаби были в комплекте, сейчас не везде такое встретишь. Конечно, палочки и вилки тоже были в пакете, вилки довольно крепкие, не подвели в самый тяжёлый момент :D

Что касается вкуса - это было выше всяких похвал. Как роллы так и воки никого не оставили равнодушным. Сочетание начинки и основы блюд выдержано замечательно, что только усиливало радость от удачного выбора заведения))

Рекомендую всем, как минимум, попробовать, но я бы стал их постоянным клиентом, если бы жил в Иркутске, надеюсь скоро и в нашем городе откроют эту доставку.

Ребятам желаю не опускать планку, а только её повышать, не знаю как, но думаю, что у вас уже есть идеи!)

Это мой первый отзыв, надеюсь, что кому-то он поможет)