Водкинъ

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Прекрасный ресторан. Замечательный интерьер, в нем уютно находиться.Вежливый персонал.Великолепная еда. Вкусные бизнес ланчи, которые разнообразные. Разумные цены. Мы остались довольны. Всем советую!👍🏻👍🏻

Очень вкусно, очень круто!! Спасибо!! Вы молодцы!!! Обслуживание на пятерочек!!! Еда прекрасная, невероятно

Елена, спасибо за отзыв! Будем стараться радовать Вас всегда!

Уважаемая Татьяна, от лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно постараемся разобраться в случившимся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное для того, чтобы такое не повторилось

Администрация ресторана

Посетили на прошлой неделе впервые, всё было очень вкусно, обслуживающий персонал внимательный и доброжелательный! Заказ быстро принесли! Обязательно придём еще раз!

Уважаемая Darya Shamina, спасибо! Обязательно ждём Вас снова и постараемся превзойти Ваши ожидания!

Администрация ресторана

26 января побывал в этом замечательном ресторане! Порадовал приветливый персонал и отличная кухня! Так держать!!!

Советую всем посетить это заведение.

Уважаемый Кирилл! Спасибо за обратную связь. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас вкусными блюдами и доброжелательным персоналом.