Вектор Фитнес Холл

Фитнес-клуб
  • Иркутск, Седова, 65а/1 — 2 этаж
  • 4-я Советская 170 м

Доброго дня! Хочу выразить благодарность и признательность любимому Фитнес Холлу и замечательному коллективу тренеров! Всегда доброжелательный персонал и чистота везде!!! - для меня важнейший фактор.

Всегда в наличии чистые полотенца и средства гигиены. Очень радует наличие сауны. Все залы оборудованы всем необходимым для занятий, хотя нет тренажеров - скучать не придется)! Замечательный и вкусный фитнес-бар! Есть детская комната, что редкость для фитнес-клубов. Очень лаконичный и уютный эко-дизайн - теплое дерево и зелень -стильно и просто. Хотелось бы пожелать клубу развития и расширения в виде бассейна *)! А также продумать программы лояльности к клиентам - например, скидки для постоянных клиентов или старым клиентам, подарочные карты или бонусные занятия, возможность отходить выкупленные занятия, если пропущены...Ведь мы Вас полюбили и обязательно придем к Вам *) снова!!!